О Свадьбах

ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ В СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО?

 

 

Несомненно, Вы можете организовать свою свадьбу самостоятельно. Как и починить текущий кран, покрасить потолок или поменять покрышки на автомобиле. Но давайте будем откровенны: подобные работы мы предпочитаем доверять специалистам: сантехнику, работнику шиномонтажа, маляру. Так почему же когда дело касается одного из самых главных событий нашей жизни, мы сомневаемся, обращаться за помощью или нет? Ведь организация свадьбы - это такая же услуга, лишь с тем отличием, что с первого раза все должно получится ИДЕАЛЬНО, ведь шанса что-то переделать у вас не будет. Свадебное агентство - это команда профессионалов, которая приложит максимум усилий для получения наилучшего результата, а еще сбережет Ваши деньги, время и нервы.

1. Свадебные приготовления требуют неимоверного количества времени: в среднем пара тратит более 200 часов на подготовку их главного дня. Если Вы работаете, или просто ежедневно загружены делами,обращение за помощью в свадебное агентство сэкономит Ваше время и энергию: организаторы выберут для Вас скатерти и приглашения, составят удобный график встреч со свадебными специалистами (а если понадобиться, будут приходить на встречи вместо Вас), позаботятся о любых необходимых мелочах, на которые у Вас не хватает времени.
Свадебные организаторы профессионалы, они знают свадебную индустрию значительно лучше, чем обыватель, не имеющий опыта. Они знают куда конкретно необходимо обратиться за услугой, которая нужна именно Вам, что значительно сокращает время, которое Вы бы потратили на поиски того, что Вам нужно.

2. Вы не собираетесь тратить много денег на свадьбу? Это может показаться нелогичным, но обращение в свадебное агентство действительно может сэкономить Вам деньги.
Вы обозначите свадебный бюджет, а Ваш свадебный организатор поможет Вам придерживаться намеченной суммы, растягивая выделенные деньги на сколько это возможно. Вы равнодушны к фейерверку, но не представляете Ваш праздник без цветочного оформления зала? Выяснив, что важно для Вас, организатор сможет исключить некоторые позиции из бюджета, чтобы Вы могли себе позволить то, что Вам необходимо. Так как большинство агентств работает со свадебными специалистами на особых условиях, Вы получите не только лучшее предложение в городе, но и возможность спокойно отдыхать, зная, что Вы работаете с надежными компаниями. 

3. Слышали ли Вы когда-нибудь от своих знакомых, что они часто ссорились во время подготовки к свадьбе? Если до сих пор Вы думали, что Вы и Ваша половинка одинаково смотрите на все вокруг - пришло время для нового открытия: Ваши мнения могут не совпадать. Организация свадьбы - это такой же стресс, как например, ремонт квартиры: прибавьте к несовпадению мнений ограниченный бюджет - и Вы получите регулярные ссоры с Вашим любимым человеком. Кроме того, нередко встречаются пары, свадьбу которых частично или полностью оплачивают родители. В этом случае наши любимые родственники начинают активно подключаться к свадебной подготовке и требовать отчета за каждый потраченный рубль, что подливает масло в огонь в семейные отношения. 
Профессиональный организатор свадеб поможет Вам избежать стрессов и ссор: он найдет компромисс для Вас двоих или для всей Вашей семьи, предложит различные варианты и поможет удовлетворить запросы каждого заинтересованного лица. Организатор составит подробный отчет об оплаченных услугах, укажет, если необходимо, на чем удалось сэкономить и представит его Вашим родственникам. Организатор выслушает все мнения и придумает, каким образом организовать свадьбу так, чтобы все остались довольны.

4. Организация свадьбы-это не только подготовка, это еще и контроль выполнения работ всех свадебных специалистов в день свадьбы. Обращаясь в свадебное агентство, за Вами закрепляется свадебный координатор, который займется всеми организационными моментами в день мероприятия. Ваши гости смогут свободно обращаться к свадебному координатору по любым вопросам, которые у них могут возникнуть, а в случае форс-мажорной ситуации координатор быстро примет решение. 
Подробнее о работе свадебного координатора читайте в следующей статье.

 

   Если Вы не хотите в конце свадебного дня быть выжатыми как лимон, а с удовольствием отдохнуть, насладиться этим днем и посвятить время друг другу, обращайтесь в СЧАСТЬЕ - мы поможем вам организовать свадьбу Вашей мечты без лишних затрат и стрессов!