Услуги

Шар сюрприз

Шар сюрприз

от 750 рублей
Оформить заказ

Шар-сюрприз!

А вот внутри-и-и... то, что скрыто от глаз - начинка-сюрприз! Классически - это маленькие шарики численностью от 35 до 500 шт. + конфетти. Реже шар-сюрприз отягощают любовные признания лепестки роз, мелкие игрушки, пожелания, лотерейные билеты, и, наконец, ДЕНЬГИ. Рубли, доллары, евро! Шар сюрприз (взрыв-шара) - это оригинальный момент на вашем торжестве: день рождения, юбилей, корпоратив, свадьба. Море ярких шариков каскадом осыплются на вас и ваших гостей, вызвав тем самым бурю положительных эмоций.

 

Особые приметы шара-сюрприза

Шар-сюрприз выглядит как большой шар. Мы делаем от экономного варианта – диаметром 50 см., вместимостью 35 шаров,  до больших гигантов - диаметром до 1, 5 метров вместимостью до 500 шаров. Шар-сюрприз мы подразделяем на три вида:

«Звездопад» (маленькие шарики наполнены воздухом) - после взрыва шарики просто опускаются на пол. «Фейерверк»(маленькие шарики наполнены гелием) - после взрыва шарики разлетаются по залу, остаются на потолке и в течении одного часа медленно опускаются на пол. «50/50» (одна половина шариков наполнены гелием, а другая половина воздухом) на мой взгляд это самый лучший вариант - в нем сочетаются оба эффекта от выше перечисленных видов.
Расцветка шара может быть разнообразной: прозрачный или цветной. С внешней стороны шара могут быть размещены декоративные элементы: цветы, сердечки из шариков, а так же надпись отвлекающая внимание: типа «Павел + Анна», «Кирюше 50!»,  «С днем свадьбы» и  т.д. на что хватит вашей и нашей  фантазии.
Стоимость такого шара - сюрприза начинается от 750 руб.

 

Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз
Шар сюрприз