Услуги

Клоуны,  Мимы,Неоновое шоу.

Клоуны, Мимы,Неоновое шоу.

от 3500 рублей
Оформить заказ

Клоуны - классические и универсальные артисты для самых различных праздников: день рождения, на корпоратив, на утренник или на выставку.

Для малышей можно заказать веселого Арлекина, который сможет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Смешной клоун на день рождения Вашего ребенка станет для него незабываемым подарком!

Мимы придадут загадочности Вашему мероприятию, показывая свои номера без слов и звуков и выражая все свои эмоции лишь мимикой, жестами и пластикой тела.

В роли ходулистов выступают бесстрашные артисты в ярких оригинальных костюмах, изображающих, например, бабочек, пиратов и других героев.Находясь на большой высоте, они могут выполнять различные трюки, не боясь упасть, будто стоят ногами на земле.

Неоновое шоу - это загадочное и завораживающее зрелище, которое происходит в темноте при неоновом освещении. Артисты выступают в специальных костюмах, которые сделаны из нескольких материалов, один из которых является флуоресцентным. Под светом неоновых ламп можно увидеть только светящуюся часть костюма, что создает эффект разделения тела артиста на части.

Клоуны,  Мимы,Неоновое шоу.
Клоуны,  Мимы,Неоновое шоу.
Клоуны,  Мимы,Неоновое шоу.