Услуги

Живая статуя

Живая статуя

от 3500 рублей
Оформить заказ

  Живая статуя — актёр, имитирующий статую, работающий в образе определённого персонажа, например, исторического. В своей работе актёр использует специальные костюмы и грим (боди-арт). Исторического сходства сценического образа с реальной статуей добиваются благодаря технологиям нанесения красящего вещества, а также краске, воссоздающей цвета настоящих памятников, и различным эффектам (нового и состаренного металла, в том числе золота, серебра, меди).

  Отличительной особенностью живой статуи является отсутствие каких-либо движений, а также цветовая гамма костюма и грима, которая полностью идентична цветам памятников или статуй. По Вашему желанию статуя может оживать в определенные моменты, чем будет вызывать приятный испуг и интерес публики. 

  Актер может подобрать образ специально под тематику Вашего праздника(статуя Свободы, статуи богов древней Греции и другие персонажи истории). 
  Живые статуи станут прекрасным дополнением не только для деловых презентаций и мероприятий с широкой аудиторией, но и могут играть роль необычных хостес для встречи гостей на более частных праздниках. 

Живая статуя
Живая статуя
Живая статуя
Живая статуя
Живая статуя
Живая статуя
Живая статуя
Живая статуя